Вход | Регистрация Главная Каталог товаров Акции Корзина (0)
Смена языкаUA
099 - 771 - 02 - 58 Видеообзоры Доставка и оплата Гарантия и возврат Новости О компании Отзывы о магазине
telephone
В тональности твоего сердца!

В тональности твоего сердца!

   Караоке – популярное развлечение, которое никого не может оставить равнодушным. С его помощью можно почувствовать себя настоящим певцом, даже если вы никогда не занимались музыкой. Всё чаще любители караоке предпочитают организовывать его у себя дома, а не ходить в специальные кафе. И этому есть несколько причин: от стеснительности петь перед публикой до нежелания постоянно ждать своей очереди.

   Несомненно, важнейшим элементом караоке является микрофон. Чем же караоке-микрофон отличается от обычного и как подобрать тот, который идеально подойдёт именно вам?

ton


Устройство и принцип работы беспроводного микрофона для караоке

   Подобные устройства являются беспроводными, то есть для их подключения используется либо Bluetooth, либо другой способ, не требующий наличия кабеля. Это весьма удобно, так как во время пения люди обычно становятся очень эмоциональными, танцуют и всячески передвигаются по комнате, а при наличии провода делать это было бы очень затруднительно.

   Устройство такого аксессуара мало чем отличается от обыкновенного усилителя звука. Голос проходит сквозь специальную мембрану, что позволяет ему звучать громче. Конечно, для домашнего караоке не требуется сильное усиление голоса – в квартире вас наверняка будет слышно и так, но без микрофона теряется вся атмосфера и прелесть данного развлечения.

tonal

   Кроме того, очень часто у таких устройств имеются специальные эффекты, которые делают исполнение более забавным – например, эхо. Сигнал в таком микрофоне передаётся с помощью радиоволн.

   Учтите, что микрофон не будет работать на любом расстоянии. Важно находиться вблизи агрегата, к которому подключен аксессуар. Эффективная дальность действия беспроводной связи разная и указана в характеристиках микрофона.

На что обратить внимание при выборе микрофона Bluetooth?

   Необходимо знать основные критерии отбора, на которые следует обратить внимание.

   Прежде всего узнайте, совместим ли аксессуар с вашим гаджетом.

   Затем изучите технические характеристики — уровень чувствительности, дальность работы, ёмкость аккумулятора, время работы и другие.

ton-heart

Как подключить беспроводной микрофон?

   Когда агрегат уже приобретён, остаётся только правильно подключить его. С этим не должно возникнуть никаких сложностей. Устройства, которые подключается с помощью Bluetooth, подсоединить очень просто. Для этого понадобится только агрегат с наличием данной функции — например, ноутбук или телефон. Включите Bluetooth и отыщите в появившемся списке ваш микрофон. Когда соединение будет установлено, выполните настройку в разделе панели управления «Звуки и аудиоустройства». Там вы сможете подобрать необходимую громкость и чувствительность микрофона, шумоподавление и другие параметры.

   Перед началом использования можно установить желаемый эффект. Не забудьте скачать приложение для караоке, откуда и будут проигрываться песни. Когда все вышеперечисленные процедуры завершены, можно приступать к развлечению.

mikr

   Теперь вы знаете, как работает микрофон для караоке, в чём его отличие от других подобных устройств и как его правильно подключать. Учитывая все вышепереыисленные важные критерии, выбранный аксессуар будет иметь только самые полезные функции и минимальное количество недостатков, без которых не обходится ни одна техника. При наличии всех необходимых элементов можно устроить у себя дома настоящее караоке и наслаждаться любимыми песнями в одиночестве, либо вместе с самыми близкими друзьями и родственниками.

   Выбирая подарок для своего ребенка или для друга/подруги обратите внимание на микрофон-караоке беспроводной WSTER WS-1816 - это уникальный микрофон со встроенной подсветкой прямо в динамиках. Двойное удовольствие: идеальный звук мощностью 18W и изумительная светодиодная подсветка. Это такой неповторимый диско-жезл для фанатов домашних караоке вечеринок. Легко и просто подключить микрофон к смартфону по блютуз и скачать бесплатные приложения для караоке.

23131

Преимущества микрофона WS-1816:


  • микрофон имеет сразу четыре встроенные колонки, которые светятся благодаря светодиодам встроенным в сами динамики (при желании вы можете отключить подсветку)
  • в микрофон встроены функциональные слоты для USB, MicroUSB, AUX, TF (вы можете ставить музыку на флешке, мини карте памяти и даже подключаться к дополнительному источнику звука через аудио-кабель)
  • вы можете подсоединить наушники и слушать ваше пение в режиме онлайн, и сразу сможете услышать как оно звучит со стороны.


karaoke

Характеристики:


  • тип: беспроводной
  • мощность: 4х4Вт=16Вт
  • расстояние: до 10 метров
  • время работы: до 6 часов
  • аккумулятор: 2000mAh
  • вес: 470г


   Беспроводной микрофон–караоке станет прекрасным подарком на любой праздник, а если у вас остались вопросы, консультанты Smart Me помогут вам купить микрофон, подобрать по необходимым параметрам.


Пойте вместе с Smart Me!


 17.01.2020
 (37 просмотров)